Foto seksi cat woman
Батька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 7:55:29 PM   Reply to Post reply  

#1


Поскольку тут есть несколько (сот?) пьющих - подскажу повод.

Сегодня Cinco de Mayo. Что это такое - у Ганзена есть статья в Википедии про этот праздник Cool

Кстати, если сегодня кто-то видел белых амеров в причудливых шляпах, это не потому что они прониклись мексиканским праздником.

Кто-то знает какое сегодня большое событие для пожилых миллионеров? Подсказка: "Давай еще одну", по-английски.

reply with quote   wеrtеr View Profile for wеrtеr author

 posted 5 May 2012 7:59:54 PM   Reply to Post reply  

#2


ты лучше давай фото
reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 8:06:21 PM   Reply to Post reply  

#3


Я у бассейна не щелкнул, там личная электроника запрещена, но были шляпы похожие на такие:

И такие:

А мужики носили такие:

Attached image(s), log in to view

reply with quoteАкакий View Profile for Акакий author

 posted 5 May 2012 8:08:40 PM   Reply to Post reply  

#4


Ну и чего.. это 5е мая, мексы отмечают

Значит не зря вчера отмечали beer

reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 8:11:01 PM   Reply to Post reply  

#5


"Каждый неверный ответ это не поражение, а очередной шаг к победе" (с извинениями к Т. Эдисону)

Другие варианты?

reply with quoteАкакий View Profile for Акакий author

 posted 5 May 2012 8:30:17 PM   Reply to Post reply  

#6


А чего неверногото?

Сам видел в мексиканском рестаране мексы это отмечают.

В чём проблема? beer

reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 8:34:49 PM   Reply to Post reply  

#7


By Акакий
А чего неверногото?

Сам видел в мексиканском рестаране мексы это отмечают.

В чём проблема? beer

Проблемя в неправильном ответе.
Cinco de Mayo было понятно из названия темы,

а вот почему богатые белые люди надели котелки и федоры,
а их жены шлапы а-ля свадьба английской принцессы?

reply with quoteАкакий View Profile for Акакий author

 posted 5 May 2012 8:40:00 PM   Reply to Post reply  

#8


Ну так куй их знает нафига они напялили шляпы.

Наверно изза того что праздник пошёл с 1800х вот и наряжаются согласно тому времени. Razz

reply with quoteAnnetIs View Profile for AnnetIs author

 posted 5 May 2012 8:54:41 PM   Reply to Post reply  

#9


Что за праздник точно не знаю, по в похожих шляпках миллионеры на скачках тусуются. Может что то с этим связано?
Но это скорее для Англии
reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 9:03:14 PM   Reply to Post reply  

#10


AnnetIs попала в точку!

Сегодня прошли знаменитые Кентуки Дерби.
Победила лошадь по имени "I'll have another", что и являлось подсказкой в открытии темы.

У породистых лошадей, собак и прочих животных по традиции прикольные имена. Моя собака тоже не тузик, хотя мы ее сократили.

reply with quoteLAMPEA View Profile for LAMPEA author

deactivated user posted 5 May 2012 9:26:21 PM   Reply to Post reply  

#11


Фу, мексы празднуют, велика радость.
reply with quoteMitra View Profile for Mitra author

 posted 5 May 2012 9:26:28 PM   Reply to Post reply  

#12


Ну и подсказка... У меня был когда-то кот, звался Шланг. Шланговал по страшному, ленив и самолюбив. Дай я подсказку "Шланг", в теме любой, где я хочу намекнуть на кота, кто бы понял? Никто.
reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 9:47:53 PM   Reply to Post reply  

#13


Если твой кот сегодня выиграл международную выставку котов, и о "шланге" написали газеты ис СМИ, было бы неплохой подсказкой.
reply with quoteMitra View Profile for Mitra author

 posted 5 May 2012 9:52:37 PM   Reply to Post reply  

#14


Бать, не все интересуются скачками, как и выставкой котов...
reply with quoteАкакий View Profile for Акакий author

 posted 5 May 2012 9:55:02 PM   Reply to Post reply  

#15


Ёптыть тогда при чём тут синко де майо?

Тогда делайте отдельную тему праздник в шляпах. Very happy

reply with quoteMitra View Profile for Mitra author

 posted 5 May 2012 9:55:21 PM   Reply to Post reply  

#16


Можно же сказать, мол даю подсказку "Четыре", для преферансиста это еще может быть подсказкой, типа Черва, значит Сердце, и к примеру, значит День Кардиохирурга... Но... Сам понимаешь.
reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 9:57:14 PM   Reply to Post reply  

#17


Я знаю, иначе мой вопрос превратился бы в шутку поручика Ржевского: "А вы слыхали, кто выиграл президентские выборы в России?".

Зато теперь кто-то из натурализованых амеров будет знать откуда взялись смешные шляпки.

reply with quoteАкакий View Profile for Акакий author

 posted 5 May 2012 9:58:18 PM   Reply to Post reply  

#18


By PLES

Фу, мексы празднуют, велика радость.

Вообщето это также американский праздник. Амеры какбы тже празднуют. Они благодарны мексам что те помогли им в войне с французами.

А для Плес это "фу" Very happy

Типичное отношение иммигранта приехавшего на все готовое. Ну да ладно,вы не одна такая тут Flowers

Ликбез для считающих себя высшим сослвием и мексоненавистников

" Cinco de Mayo—or the fifth of May—commemorates the Mexican army's 1862 victory over France at the Battle of Puebla during the Franco-Mexican War (1861-1867). A relatively minor holiday in Mexico, in the United States Cinco de Mayo has evolved into a celebrationof Mexican cultureand heritage, particularly in areas with large Mexican-American populations. Cinco de Mayo traditions include parades, mariachi music performances and street festivals in cities and towns across Mexico and the United State"

[Message edited by Акакий on 5/5/2012 10:01:10 PM]

reply with quoteБатька View Profile for Батька author

 posted 5 May 2012 10:29:14 PM   Reply to Post reply  

#19


By Акакий
" Cinco de Mayo—or the fifth of May—commemorates the Mexican army's 1862 victory over France at the Battle of Puebla during the Franco-Mexican War (1861-1867). A relatively minor holiday in Mexico, in the United States Cinco de Mayo has evolved into a celebrationof Mexican cultureand heritage, particularly in areas with large Mexican-American populations. Cinco de Mayo traditions include parades, mariachi music performances and street festivals in cities and towns across Mexico and the United State"

На Акакия продуктив напал. Все в порядке? Smile


reply with quoteMitra View Profile for Mitra author

 posted 5 May 2012 10:32:07 PM   Reply to Post reply  

#20


А Акакай вполне вменяемый чел! Я ддо обнаружения его сокрытых талантов, как-то не особо с ним общался, а терь - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
reply with quote 1 2  Next>>